Главная | Регистрация | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » волейбол

Областной турни по волейболу среди мальчиков 2002-2003
15 апреля 2015 г. в стенах ДЮСШ г. Отрадного прошел областной турнир по волейболу среди самых юных волейболистов 2002-2003 г.р. . Спортивная школа приняла 6 команд нашей области: Новокуйбышевск, Самара, Тольятти, 2 комады Кинель- Черкассы и г. Отрадный. Все игры были инрересными и непредсказуемыми до самого финала. Играли по 3 партии. Мальчики -волейболисты хотя только начинают обладать навыками в спортивной игре волейбол, но уже уверено держат мяч, подают сильные подачи и даже выполняют нападающий удар. Во время игр отрадненской команды, тренер- преподаватель Капшук Андрей Владимирович., четко следил за расстановкой на площадке своих воспитанников, своевременно делал замену и давал ценные советы, к которым мальчики всегда прислушивались и выполняли наказания своего тренера. Было отрадно наблюдать присутствие родителей, которые приехали "поболеть" за своих детей, прихватив с собой всю атрибутику для группы поддержки и складывалась ощущение настоящего спортивного праздника. Все дети были довольными. В финал вышли 4 команды: Кинель- Черкассы, Отрадный, Тольятти и Новокуйбышевкс. Наши ребята проиграли лишь сильнейшим командам турнира- Тольятти и Новокуйбышеквс. И отрадненская команда стала бронзовым призером, серебро заняла команда Тольятти, а победителями стала команда Новокуйбышевска. Победители и призеры были награждены кубками и медалями. Поздравляем наших мальчиков и их тренера с брозовой победой.
Категория: волейбол | Добавил: Admin (16.04.2015)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0